Listado para renovar la licencia de conductor

APELLIDO Y NOMBRE DNI
ACEVEDO DAMIAN ROMULO 31105083
AIBAR BRUNO MAXIMILIANO 27388150
ALDERETE LEONARDO 37058895
ALLAMANNO LUCIA 33514133
ALVAREZ FEDERICO 31584618
AREVALO GUSTAVO GUILLERMO 16306129
ARGUELLO JUAN ANGEL 10913574
ARISTA RAMIRO 29857606
ARLAN SANDRA PATRICIA 18718709
BANACH NORBERTO GERMAN 21524738
BARNECHE JOAQUIN 41929544
BARREIRO PABLO EMILIO 31584607
BEAIN ESTHER ALICIA 12716825
BENITEZ ALBERTO CAYETANO 16270689
BERICIARTUA FEDERICO NESTOR 20734577
BIANCHI ROBERTO JUAN 5524781
BIDAURI MATIAS JOSE 29778743
BIETA PEDRO HERALDO 5379846
BIETA RAUL CARLOS 5365237
BLANCO Y MORENO HERNAN PONCIANO 5349056
BORRI NICOLAS 37906309
BOTTEGA ROBERTO MIGUEL 26261179
BRUNERO MARTA SUSANA 10913647
CACCIATO JOSE MARIA 31227084
CAGLIERO MATEO FILIBERTO 5367485
CALDERON ELIDA 3921355
CAMPOAMOR JOSE LUIS 16604057
CARAM SERGIO GABRIEL 21930157
CARDENAS MIGUEL ANGEL 29163300
CARELLI JOAQUIN RODRIGUEZ 34086289
CARRIZO MARCOS ADRIAN 33153504
CASTRO ANIBAL JUAN 16879028
CHAPARRO CRISTIAN MARCELO 31584632
CHAPARRO LUCIA VALERIA 31105099
CHASARRETA JUAN ISMAEL 5370251
CINTA YANINA RAQUEL 37454961
COLANTONIO PATRICIA NOEMI 14626359
CONDE EMILIO OMAR 5370394
CONSTANTINI ITALO MAURO 5363336
CONTRERAS ISABEL CECILIA QUERO 92098888
CORIA HECTOR GABRIEL 23450662
CORREA JUAN DOMINGO 8247982
CORREA MAXIMILIANO ARIAS 33514160
COUTTERET ALEJANDRO 34927667
CRUZ NORMA ALEJANDRA 22301626
CURUTCHET JORGE LUIS 7373951
DAHL MALVINA 14295391
DARRIGRAN JUAN CARLOS 5377239
DEL GIORGIO MARIA CELINA 18294866
DEL GIORGIO MARIO EDGAR 5371061
DEL GIORGIO OMAR ALFREDO 5381522
DEL GIORGIO VICTOR LUIS 5363352
DELGADO LUIS 5354369
DELLA MAGGIORA VICENTE 5387345
DIAZ JULIO 5383664
DOLESOR ALDO SEBASTIAN 26946874
DOMENIGHINI AMERICO EMILIO 5303838
DORINZI ALBERTO OSCAR 5390570
DURE DARDO MASBEL 5367481
APELLIDO Y NOMBRE DNI
EDER NESTOR RAUL 5361395
ETIENNE MARCELA EDITH 20042773
FARRE EDGARDO ERNESTO 5381511
FERNANDEZ ALBERTO ANTONIO 11034893
FERNANDEZ GARCIA BILMA DORIS 1784086
FERNANDEZ MARCELO HECTOR 14295370
FRANK JOSE LUIS 13459044
GAMALERI OSCAR JOSE 4988169
GIRADO JORGE ROGELIO 5371064
GIUNTA MABEL LIBORIA 4945236
GOMEZ NESTOR JAVIER 23072469
GONZALEZ ANGEL MARIANO 30530849
GONZALEZ HUMBERTO JOSE 5381526
GONZALEZ MARY ISABEL 10462869
GRIERSON JULIO CESAR 5375199
HECTOR FERNANDO ARIEL 26318611
HERNANDEZ SILVIA BEATRIZ 33153580
IGLESIAS VERONICA CECILIA 20023699
ITHURRART JUAN BERNARDO 5388221
KLOOSTERMAN MAURO 27388161
KLOSTER NESTOR FABIAN 21571001
LAITAN DOMINGO ANGEL 14295322
LAPENTA JORGE LUIS 30530814
LARREA ALEJANDRO DANIEL 24196926
LOPEZ EDGARDO LUIS 34577337
LOPEZ JUAN CRUZ 26261156
LOPEZ JULIO CESAR 8372884
LUCERO JUAN DOMINGO 10647175
LUNA MARIA AGUEDITA 1394766
LUQUEZ CESAR RAMON 5371076
MARMOL MARIANO 33514101
MARTINEZ ANTONIO 4988367
MARTINEZ JUAN 5345170
MARTINEZ JUAN MANUEL 27125571
MARTINEZ LUIS HORACIO 20296188
MASCIETTI SERGIO MARIANO 27388128
MAURELES OLANDO RUBEN 5356511
MAY JULIO CESAR 13833625
MEJIAS CARMEN BALBINA 6163789
MENDEGUIA MIGUEL HORACIO 11565868
MENDEZ JORGE DANIEL 14626459
MENDIA MARIA DOLORES 3985622
MERLO DOMINGO ALFREDO 11610281
MIGEL ARIEL ALEJANDRO 25334723
MILANO MIGUEL ANGEL 5391059
MIÑO PEDRO VICTOR 13467514
MOLINA AGUSTIN 37980630
MOLINA GRACIELA NILDA 10102306
MONTESALVO JUAN CARLOS 5371959
MORENO FRANCISCO ANTONIO 5354457
MORTATI DOMINGO NESTOR 5371967
MOURE FEDERICO 32067309
MUJICA MATIAS EMMANUEL 32067723
NUÑEZ JULIO SALVADOR 5388658
NUÑEZ OLGA MATILDE 4945305
OLIVITO LUIS RODOLFO 5059622
PADIN HONORIO ANTONIO 5376897
PALAVECINO LUIS MAXIMILIANO 29552833
PENIDO SANDRA PATRICIA 16585469
APELLIDO Y NOMBRE DNI
PEÑAFLOR ZENON ANTONIO 6952721
PERALTA RAUL FELIPE 5392235
PEREYRA SIMON JOSE LUIS 41693798
PEREZ CHIOZZA VALERIA 35821347
PEYRANO MARIO JORGE 5372443
PICCIRILLI DARDO OBDULIO 5361378
PLATZ NICOLAS EZEQUIEL 35150172
PORCEL DE PERALTA CARLOS ALBERTO 29552776
PORCEL DE PERALTA LEONARDO SIMON 31584608
PORTA MARIA BELEN 28560383
RAMOS PAMELA BELEN 30530923
REYES LUIS DANIEL 12562244
RICCI FEDERICO CARLOS 20993549
RIMOLI CARLOS ALBERTO 14626338
RIVA RICARDO CAYETANO 5385712
RIZZARDI AGUSTIN JAVIER 38524619
RODRIGUEZ RUFINO ANTONIO 14626320
RODRIGUEZ SEBASTIAN ARIEL 26001511
ROLDAN MARCELO HUGO 24037037
ROLON MARCELO DANIEL 17810910
ROMERO MARIA LUZ 37980436
ROMERO ROSA ESTER 4560047
ROSSETTI BRUNO 31584517
ROTOLO ANGEL ANTONIO 5383624
RUSCONI MIGUEL ANGEL 11565805
SABRE ALEJANDRO 34577458
SALOMON IGNACIO ALBERTO 20042650
SANCHEZ STRADA ORLANDO RODOLFO 5369648
SCAGLIA ROBERTO HECTOR 13672785
SEMECURBE ELSA GLADHYS 3952002
SLEIMAN BARCHINE JORGE ANTONIO 23585453
SMITH MARIO OMAR 16164276
SOLIS MARIO OSCAR 5377263
SOSA MAXIMILIANO CESAR 18834453
STEFANCIK JUAN CARLOS 12196243
TAUL JUAN MANUEL 11206610
TELLERIA OSCAR ABEL 5354094
TOLEDO TOMAS EMANUEL ALVAREZ 41929550
TORRES JOSE LUIS 12196352
ULFF MOLLER ANATILDE ISABEL 4086831
URANGA HORACIO 31090230
VACAS MARIO ALBERTO 5381546
VACCAREZZA CARLOS ALBERTO 5370340
VEDOYA NATALIA 31085068
VEGA JOSE SANTOS 17938562
VERON DEMETRIO HORACIO 13672838
VERON VERONICA KARINA 22301712
VIERA CARMEN ESTER 17457138
YACOB MARIA ELDA 24196979
ZENON HERALDO ERNESTO 11565887

favicon-(1)
El partido de Benito Juárez fue fundado el 31 de Octubre de 1867, por Don Mariano Roldán según Ley Nº 531 del Gobierno de la provincia de Buenos Aires. Seguir leyendo

Contacto

Tel.: (02292) 45-1400 info@benitojuarez.gov.ar
Av MItre N° 42 | Benito Juárez - Bs. As